Auction 843, Lot # 158
MARCOS HUERTA (Ciudad de México, 1939 - Zapopan, Jalisco, 2003) Demiurgo Firmada y fechada 74 Litografía 68 / 90 Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. 42 x 55 cm Estimado $ 6,000-10,000